Коты - воители; Приход нового племени! ~ История продолжается ~

Объявление

Объявление: Добро Пожаловать на нашу ролевую! Мы только что открылись, но обещаем, скучно не будет! Не останавливайтесь на главной странице, регистрируйтесь и вы сможете побыть лесным котом , стать предводителем и получить в дар 9 жизней! Здравствуй, Странник! Ты на пересечении 5 троп и твой путь пролегает через 5 племён: Грозовое, Речное, Сумрачное, племя Ветра и Небесное! Попробуй войти в Лес приключений!
Погода:
Новости: Ролевая игра открыта. Приветствуется регистрация во все 4 племени: Грозовое, Речное, Сумрачное и племя Ветра. Пятое - Небесное племя, пока закрыто, приветствуем всех новых пользователей! Администрация:Снежная Звезда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



:: Речное племя ::

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Речное племя - считается издавна самым умным племенем в лесу. Они единственные не утеряли навык ловить рыбу. И отваги, чести у них не занимать, без Веры в Звёздное племя, здесь Вам нечего делать!

Пример Вашей анкеты:

1) Цепь имён ( Начиная с имени котёнка - ученик - воин - предводитель )
2) Возраст персонажа ( В лунах пожалуйста, так как наша игра будет идти по книге Эрин Хантер, а значит ничего лишнего в ней не будет, если только не считать сюжет и пару новых разделов! )
3) Биография вашего героя ( Начните с вашего непростого детства, каким вы были озорным ученик или отважным воином. Можно кратко, но чётко и ясно! )
4) Характер ( Даже у маравья характер непростой, да и у каждого живого организма, несчитая растений, есть свой характер! Постарайтесь описать вашего персонажа также хорошо, как вы это сделали в биографии. Напоминаем. что характер - вещь тяжёлая, по крайней мере нелегче описания биографии вашего персонажа, поэтому проявим фантазию! )
5) Внешность ( Прошу полное описание мордочки у вашей кошки ( кота ), шерсть, окрас шерсти и т.д. )
6) Вера в Звёздное племя ( Этот пункт - очень важный, без веры Вы не истинный воитель речного племени )
7) Статус в племени ( Предводитель; Глашатай; Целитель; Ученик целителя; Ученики; Воины; Старейшины; Котята; Королевы )
8) Ссылка на рекламирование нашего форума ( С большим кол-вом игроков, игра ярче и интереснее! ответ " Пока не прорекламил " - не принимается! )
9) Средство связи с Вами ( ICQ )
10) Не забросите наш форум ( Постараемся ответить честно! )
_____________________________________________________________

Дополнительная информация о Вас:

1) Имя? ( Просто хочется с Вами познакомиться )
2) Опыт на ролевых играх? ( Большой или маленький )
3) Все ли части из серии Эрин Хантер " Котов - воителей " вы читали?

http://i031.radikal.ru/0801/7d/b2cfa32fe71c.jpg

0

2

1) Цепь имён ( Начиная с имени котёнка - ученик - воин - предводитель ) Максимус
2) Возраст персонажа ( В лунах пожалуйста, так как наша игра будет идти по книге Эрин Хантер, а значит ничего лишнего в ней не будет, если только не считать сюжет и пару новых разделов! )2 месяца
3) Биография вашего героя ( Начните с вашего непростого детства, каким вы были озорным ученик или отважным воином. Можно кратко, но чётко и ясно! )Максимус  родился у кота и кошки, мать была из Грозового племени, а отец из Сумрачного, поссорившись они решили что будет лучше оставить его Речному племени, чтобы он не кому из них не достался, его подкинули предводительнице , которая очень чётко за ним ухаживала...но вскоре он стал очень смешным и непослушным котёнком, у него сейчас очень много друзей, и подруг, но главное у него есть семья как Снежная Звезда..
4) Характер ( Даже у маравья характер непростой, да и у каждого живого организма, несчитая растений, есть свой характер! Постарайтесь описать вашего персонажа также хорошо, как вы это сделали в биографии. Напоминаем. что характер - вещь тяжёлая, по крайней мере нелегче описания биографии вашего персонажа, поэтому проявим фантазию! )По виду Максимус очень, добрый и хороший, но иногда доводит предводительницу, с виду просто ангелок, а в душе маленьки злорадный чертёнок...
5) Внешность ( Прошу полное описание мордочки у вашей кошки ( кота ), шерсть, окрас шерсти и т.д. )Мордочка маленьякая беленькая, шерсть белая и пушистая, на хвостиеке заострёный черный уголок.
6) Вера в Звёздное племя ( Этот пункт - очень важный, без веры Вы не истинный воитель речного племени )Верб всем сердцем
7) Статус в племени ( Предводитель; Глашатай; Целитель; Ученик целителя; Ученики; Воины; Старейшины; Котята; Королевы ) Котёнок, ученик
Ссылка на рекламирование нашего форума ( С большим кол-вом игроков, игра ярче и интереснее! ответ " Пока не прорекламил " - не принимается! ) ток и вы нас прорекламьте  http://us5roll.webtalk.ru/
9) Средство связи с Вами ( ICQ ) эм..аську в личку админу
10) Не забросите наш форум ( Постараемся ответить честно! )нет

Отредактировано Maximus (2008-01-30 15:48:38)

0

3

Maximus
мну понравилась анкета,(очень много ошибок,исправь их).А так молодец,но примит тебя только Снежная Звезда.

0

4

Maximus
Пока будишь котёнком, так как тебе всего лишь 2 месяца ( возраст указан у тебя в анкете )
Анкета хорошая, всё чётко и ясно
Мой вердикт: Принят!
А насчёт аси - ко мне в ЛС пожалуйста

0

5

1) Цепь имён ( Начиная с имени котёнка - ученик - воин - предводитель ) Синий Иней (измените мне пожалуйста ник)
2) Возраст персонажа ( В лунах пожалуйста, так как наша игра будет идти по книге Эрин Хантер, а значит ничего лишнего в ней не будет, если только не считать сюжет и пару новых разделов! ) 2 недели
3) Биография вашего героя ( Начните с вашего непростого детства, каким вы были озорным ученик или отважным воином. Можно кратко, но чётко и ясно! ) Синий Иней родилась у кошки и кота грозового племени. Она решила сбежать. Она бродила по лесу, ей не было страшно. Она подросла на недельку, и когда она вышла из леса обнаружила какие-то огромные будки, там были котята но почему-то они были заперты в этих будках. Какие-то страшые двуногие создания ходили туда-сюда. Она испугалась и снова сбежала в лес. Через неделю она была в Речном племени.
4) Характер ( Даже у маравья характер непростой, да и у каждого живого организма, несчитая растений, есть свой характер! Постарайтесь описать вашего персонажа также хорошо, как вы это сделали в биографии. Напоминаем. что характер - вещь тяжёлая, по крайней мере нелегче описания биографии вашего персонажа, поэтому проявим фантазию! ) Грустный,весёлый,хороший,добрый бывает и злым...
5) Внешность ( Прошу полное описание мордочки у вашей кошки ( кота ), шерсть, окрас шерсти и т.д. ) маленькая,тоненькая мордочка. Окрас серо-бело-чёрный. И зелёные глаза.
6) Вера в Звёздное племя ( Этот пункт - очень важный, без веры Вы не истинный воитель речного племени ) Верю сердцем и хвостом
7) Статус в племени ( Предводитель; Глашатай; Целитель; Ученик целителя; Ученики; Воины; Старейшины; Котята; Королевы )Котёнок
Ссылка на рекламирование нашего форума ( С большим кол-вом игроков, игра ярче и интереснее! ответ " Пока не прорекламил " - не принимается! ) в мэйле
9) Средство связи с Вами ( ICQ ) нету
10) Не забросите наш форум ( Постараемся ответить честно! ) нет

Отредактировано Синяя Звезда (2008-01-30 16:15:10)

0

6

Синяя Звезда
Всё так хорошо, но есть недочёты:
1) Имя у котёнка такого не может быть, так как оно звёздное и может быть только у предводителей, ну или у глашатаев ( и то исключение на моём форуме. По книге, только  у предводителей! )
2) Ты написала, что прорекламишь в асе, следующий пункт у тебя идёт, то что аси у тебя нет.
3) На биографию обращать внимание так не буду ( но из 1 предлож. это уже не биография ! )
Исправь пожалуйста все свои недочёты

0

7

Синяя Звезда
Конечно есть недочёты. Ник будет изменён
Моё решение: принята. Насчёт рекламы в мейле я неочень верю, ну ладно...

0

8

1) Цепь имён ( Начиная с имени котёнка - ученик - воин - предводитель ) Царап - Рык - Оскал - Оскалозвёзд
2) Возраст персонажа ( В лунах пожалуйста, так как наша игра будет идти по книге Эрин Хантер, а значит ничего лишнего в ней не будет, если только не считать сюжет и пару новых разделов! ) 18 лун
3) Биография вашего героя ( Начните с вашего непростого детства, каким вы были озорным ученик или отважным воином. Можно кратко, но чётко и ясно! ) Я глашатай Речного плмени. Я был учеником и всегда мечтал стать правителем Речного племени. Я делал всё, что б поскорее стать воином. Я чётко всё знал и зубрил ночью когда все спят. Но вот я воин. Я один прогнал барсука, но при этом чуть не погиб. Она была с двумя барсучятами и Оскала совсем не волновала, что они будут делать.
4) Характер ( Даже у маравья характер непростой, да и у каждого живого организма, несчитая растений, есть свой характер! Постарайтесь описать вашего персонажа также хорошо, как вы это сделали в биографии. Напоминаем. что характер - вещь тяжёлая, по крайней мере нелегче описания биографии вашего персонажа, поэтому проявим фантазию! )Острый на язык и когти. Нахальный стал в последнее врямя. Всегда внимательно слушает и привык получать выгоду сначало для себя, а уж потом остальным. Но с племенм по другому. Когда нужна его помощь, он в снег, град, мороз, ливень, огонь, молнию придёт на помощь и не побоиться смерти.
5) Внешность ( Прошу полное описание мордочки у вашей кошки ( кота ), шерсть, окрас шерсти и т.д. )
Морда: Голова у Оскала круглая. Многочисленные шрамы его только украшают. Острые клыки и холодный взгляд. Глаза жёлтые и кожанный чёрный нос. Усы все в разтопырку и уши тоже все поцарапаны.
Тело: Изящное тело и грациозная осанка у кота. Тоже много шрамов на спине. Шерсть у кота серо-голубоватая, короткошёрстная.
Лапы и хвост: Хвост длинный, весь в царапинах. Он когда коту грустно волочиется по земле. Нижняя часть хвоста всегда пыльная. Лапы мускулистые. Острые когти всегда заточены и никакой коготь не вырван. Они все в шрамах и царапинах.
6) Вера в Звёздное племя ( Этот пункт - очень важный, без веры Вы не истинный воитель речного племени ) Это моя вторая жизнь.
7) Статус в племени ( Предводитель; Глашатай; Целитель; Ученик целителя; Ученики; Воины; Старейшины; Котята; Королевы ) Глашатай
Ссылка на рекламирование нашего форума ( С большим кол-вом игроков, игра ярче и интереснее! ответ " Пока не прорекламил " - не принимается! ) Начал рекламировать на всех 67 форумах.
9) Средство связи с Вами ( ICQ ) 374365325
10) Не забросите наш форум ( Постараемся ответить честно! ) Нет конечно

0

9

Оскал
Анкета прекрасная. Без комментариев!
Принят!

0

10

1) Цепь имён ( Начиная с имени котёнка - ученик - воин - предводитель )
Лучинка - Солнцегривка - Солнечница - Солнечная Звезда
2) Возраст персонажа ( В лунах пожалуйста, так как наша игра будет идти по книге Эрин Хантер, а значит ничего лишнего в ней не будет, если только не считать сюжет и пару новых разделов! )
1 луна
3) Биография вашего героя ( Начните с вашего непростого детства, каким вы были озорным ученик или отважным воином. Можно кратко, но чётко и ясно! )
Мне почти нечего рассказать, так как мне всего месяц, но я скажу свою мечту: Я мечтаю стать предводительницей!!!
4) Характер ( Даже у муравья характер непростой, да и у каждого живого организма, не считая растений, есть свой характер! Постарайтесь описать вашего персонажа также хорошо, как вы это сделали в биографии. Напоминаем. что характер - вещь тяжёлая, по крайней мере не легче описания биографии вашего персонажа, поэтому проявим фантазию! )
У меня очень добродушный и веселый характер! А еще я очень ласковая...
5) Внешность ( Прошу полное описание мордочки у вашей кошки ( кота ), шерсть, окрас шерсти и т.д. )
У меня белая густая шерстка, голубые глаза.
6) Вера в Звёздное племя ( Этот пункт - очень важный, без веры Вы не истинный воитель речного племени )
Да, я верю
7) Статус в племени ( Предводитель; Глашатай; Целитель; Ученик целителя; Ученики; Воины; Старейшины; Котята; Королевы )
Котенок
8) Ссылка на рекламирование нашего форума ( С большим кол-вом игроков, игра ярче и интереснее! ответ " Пока не прорекламил " - не принимается! )
А вы нас, а то у нас маловато народу: http://kotikikotivoiteli.rolka.su/ И можно у вас кое-что спросить в ЛС?
9) Средство связи с Вами ( ICQ )мммм...........
10) Не забросите наш форум ( Постараемся ответить честно! )
Нет!!! Чесна-чесна!!! :yep:

0

11

1)Ушко - Черноушко - Черноухая - Созвездие 
2) 12 луны.
3) Родилась в племени Ветра.Мать отдала котёнка в Речное племя из-за не дохватки молока.Есть партнёр по имени Тучка.Жизнь у неё печальная.Умерла приёмная мать,сестра,мать.Позже и пара.
4) Добрая,милая и скромная.Любит охотится на рыбу и кроликов.Отважная и гордая
5)Белая кошка с чёрным пятном на спине,чёрными ушками,чёрными носочками на лапах и с чёрной кисточкой на хвосте.
6)Верю)
7)Воин.
8)Везде буду рекламировать)
9)Только через маил.kurilova-valentina@mail.ru
10)Никогда
_____________________________________________________________

1) Валентина
2)Большой
3)Почти на 3 цикле...

Отредактировано Черноушко (2015-01-15 16:15:00)

0