Коты - воители; Приход нового племени! ~ История продолжается ~

Объявление

Объявление: Добро Пожаловать на нашу ролевую! Мы только что открылись, но обещаем, скучно не будет! Не останавливайтесь на главной странице, регистрируйтесь и вы сможете побыть лесным котом , стать предводителем и получить в дар 9 жизней! Здравствуй, Странник! Ты на пересечении 5 троп и твой путь пролегает через 5 племён: Грозовое, Речное, Сумрачное, племя Ветра и Небесное! Попробуй войти в Лес приключений!
Погода:
Новости: Ролевая игра открыта. Приветствуется регистрация во все 4 племени: Грозовое, Речное, Сумрачное и племя Ветра. Пятое - Небесное племя, пока закрыто, приветствуем всех новых пользователей! Администрация:Снежная Звезда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кот маленькими шагами бежал по берегу реки,хотя знал,что это не его территория.Нужно было сократить путь,и он решил "навестить" котов речного племени.Стараясь оставить как момно меньше следов,он прыгнул на низко растущее дерево и потом на второе,на третие.Тут,около берега,деревьев было мало.

0

2

Снежная Звезда прохаживалась по территории, обнюхивая " каждый куст ".
На самом деле она хотела наловить рыбы, но её желание сразу исчезло, когда в её нос вдарил запах сумрачного кота.
Только от этих котов может так вонять
Заметила кошка, пробравшись сквозь заросли камыша. Снежная Звезда резко затормозила.
- И что же мы делаем на территории Речного племени? - спросила кошка, устремив свой взгляд на Чёрнозвёзда ...

0

3

Услышав голос,он резко обернулся.Тут стояла предводительница Речного племени,кот знал ее.
Ну вот...
-Мне нужно пройти по вашей территории,я пришел с миром...-глупо и неуаеренно сказал в ответ Чернозвезд.

Отредактировано Чернозвезд (2008-01-28 18:26:56)

0

4

( Немного перепутал, я из Речного )
Кошка неодобрительно покосилась на предводителя
- Не слишком хорошая отговорка, - проговорила Снежная Звезда, махнув хвостом.
- И интересно, куда же ты хотел пройти? Может на территорию Грозового племени? А может на территорию племени Ветра? - холодным голосом начала распросс кошка, смотря коту в глаза
- Территория Сумрака находится в противоположном направлении - заметила кошка, сказав своё изречение уже менее холодно

0

5

*кошка тихо наблюдала за происходящим*
*Лилия наблюдала за своим предводителем*
мсл:ммм...интереснно зачем еиу понадобилось в Речное племя

Отредактировано Лилезвездная Луна (2008-01-28 18:27:01)

0

6

Чернозвезд опустил голову и ненадолго задумался.
-Мне нужно пройтик реке...-не поднимая головы сообщил кот.

0

7

Чернозвезд
Кошку этот ответ просто вывел из себя. Снежная Звезда слегка улыбнулась, но улыбка не была столь дружественной
- А больше вы ничего не хотите? - пропарировала кошка, глядя на кота.
- Вообще-то нагло, река на нашей территории. И я не позволю пройтись по территории моего племени - Снежная Звезда выпрямилась и встала прямо перед котом.

0

8

Чернозвезд тоже встал и ашинально шевельнул хвостом.Тут не было никакого настоящего оправдания.
-Чтож...Раз речные коты настолько не доброжелательные,как про них говорит Звездное Племя,то я могу уйти...-серьезно,но с чувствительной огорченностью,сказал кот.

0

9

Снежная Звезда смотрела прямо в глаза коту, потом присела и улыбнулась, краешком губ
- Наше племя не было столь дружелюбным, но и злобным, в отличии от вас, Сумрачное племя. И если мы не такие хмурые как вы, то это не означает, что я должна уступать дорогу по моей территории. Если у вас какая-то проблема, я попытаюсь помочь твоему племени, но Речному племени это естественно во вред не пойдёт! Если хотите переговорить, можно сделать это на нейтральной территории - заметила кошка, спокойно глядя в глаза Чернозвёзду.

0

10

*Кошка вышла из тени деревьев и посмотрела на двух предводителей*
ООС:Снежная Звезда,на ролке я тебя уже поставила как админа)))

0

11

Чернозвезд незаметно ухмыльнулся.
-Нет,дело не в этом...Просто мне нужно пройти к территории Грозового племени и река,на мой взляд,самое удобное место,чтобы пройти туда...-спокойно и более весело ответил кот.
-Похоже я мало знаю о племени Реки...Нужно больше слушать старейшен...Я просто только недавно стал предводителем...

0

12

А я глашатай Сумрачного Племени!*уверенно сказала Лилия подойдя к двум предводителям*

0

13

Кот немного удивился.
"Странно...Как она могла проследить куда я пошел?"-подумал он.

0

14

*поклонилась двум предводителям в знак приветствия*

0

15

Снежная Звезда смотрела на Чернозвёзда
- Ну чтож, рада видеть, что у Сумрачного племени появился такой милый и дружелюбный котик, - слегка с иронией сказала кошка.
Покосившись в сторону, она увидела глашатаю племени
- Прекрасно, как я понимаю всем нужно на территорию Грозового племени? - произнесла Снежная Звезда, глядя на глашатаю Сумрачного племени

0

16

Снежная Звезда
Нет...Я следила за своим предводителем,мне было очень интересно узнать куда же он направляется*отрапортовала Лилия,притом с ухмылкой на мордочке посмотрев на Чернозвезда*

0

17

Максимус прибежал к берегу реки и осмотрелся и прыгнул в воду и поплыл схватив зубками рыбу, он вылез наберег и начал её есть.Он поев поббежал к чернозвёзду:
-Братик!

0

18

Maximus
Снежная Звезда раздражённо махнула хвостом
- Что ты здесь делаешь? Быстро в лагерь! - проворчала предводительница, смотря одновременно на Чернозвёзда
- он ваш брат? - спросила удивлённо кошка, смотря на котёнка.

0

19

Белая кошечка, случайно подслушала их разговор.
*Она подошла к Предводителю и поклонилась*
-Здравствуйте, что делают сумрачные коты на нашей территории?,с ухмылкой спросила она.
-Почему ты их не выгонишь?Они не из нашего племя,строго произнесла Черноухая.
*Она села рядом с Предводителем и вопросительно посмотрела на Чернозвёзда*

0