Коты - воители; Приход нового племени! ~ История продолжается ~

Объявление

Объявление: Добро Пожаловать на нашу ролевую! Мы только что открылись, но обещаем, скучно не будет! Не останавливайтесь на главной странице, регистрируйтесь и вы сможете побыть лесным котом , стать предводителем и получить в дар 9 жизней! Здравствуй, Странник! Ты на пересечении 5 троп и твой путь пролегает через 5 племён: Грозовое, Речное, Сумрачное, племя Ветра и Небесное! Попробуй войти в Лес приключений!
Погода:
Новости: Ролевая игра открыта. Приветствуется регистрация во все 4 племени: Грозовое, Речное, Сумрачное и племя Ветра. Пятое - Небесное племя, пока закрыто, приветствуем всех новых пользователей! Администрация:Снежная Звезда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наша родина))

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ну, давайте же найдём друг друга))
Я живу в Нижнем Новгороде... ^_^

0

2

Эх...далековато. А я вот живу в северной столице - в Санкт - Петербурге :D

0

3

Да уж... мне ещё переть и переть.... :D

0

4

Тёмная слеза
Ну может если нам захочется встретится, то мы можем пойти друг другу навстречу, может встретимся через месяц где-то в середине :lol:

0

5

А что??Не плохая идейка... :pardon: Только я наверно засну на пол пути... :lazy:

0

6

Тогда мне придётся идти дольше :O

0

7

Да уж...или мне придёться взять с собой подушку и идти, спя... ^_^

0

8

А я просто и легко - Подмосковье.
Юбилейный, надеюсь знают этот город?
Кстати, Рыжая Звезда тоже живёт в Юбилейном)   :D

0

9

Значится так , Снежная Звезда,  нечего открывать город где я живу, это не потому, что я не доверяю форумчанам, а потому что не доверяю гостям! Ты бы еще адресс написала и номер телефона оставила.

0

10

Рыжая Звезда
А это идея!
Да ладно, в этом ничего особенного нет ( в написании города )
Я же действительно, не написала твой адресс и т.д.
Поэтому спокойно! ^_^

0

11

Рыжая Звезда
Да ладно, не бойся)))Я уже миллион раз писала где я живу..и что??Ничего не случилось)) :D
Если честно я вообще не знаю где находится юбилейный...эх..остаю от жизни.. :blink:

0

12

А я живу в  знаменитой столице нашей удивительной страны - в Москве...

0

13

Я уж потеряла счёт скока там живёт моих знакомых по переписке... :cool:  И впрям удивительный город...

0

14

Живу в Москве

0

15

И я вМОСКВЕ

0

16

и я в Москве!

0