Коты - воители; Приход нового племени! ~ История продолжается ~

Объявление

Объявление: Добро Пожаловать на нашу ролевую! Мы только что открылись, но обещаем, скучно не будет! Не останавливайтесь на главной странице, регистрируйтесь и вы сможете побыть лесным котом , стать предводителем и получить в дар 9 жизней! Здравствуй, Странник! Ты на пересечении 5 троп и твой путь пролегает через 5 племён: Грозовое, Речное, Сумрачное, племя Ветра и Небесное! Попробуй войти в Лес приключений!
Погода:
Новости: Ролевая игра открыта. Приветствуется регистрация во все 4 племени: Грозовое, Речное, Сумрачное и племя Ветра. Пятое - Небесное племя, пока закрыто, приветствуем всех новых пользователей! Администрация:Снежная Звезда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - воители; Приход нового племени! ~ История продолжается ~ » Флудовая зон@ » Говорим в честь открытия ролевой игры


Говорим в честь открытия ролевой игры

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всем огромный приветик

0

2

Снежная Звезда
Здрям) Ты администратор форума? Хм. Надеюсь, ты его раскрутишь. Если что - я на реактивном двигателе. Помогу в любом деле.

0

3

Sorrow
Ой, помоги пожалуйста раскрутить, разрекламить форум! Ты знаешь, как рекламить на Яндексе?

+2

4

Всем привет, как делишки....Замечательный форум, по крайней мере интересный из всех который я знаю)

0

5

Всем привет! Форум и правда хороший получился...

0

6

Привет всем :bye: Очень хороший форум) Прекрасный дизайн) Как вижу администрация хорошо постаралась :)

0

7

Да уж))Но думаю диз скоро поменяют..ведь не вечно зима))) :)

0

8

Тёмная слеза
Ну да, думаю, что диз будет ещё лучше, чем этот ^_^

0

9

О!!Смайлики новые... :blink: Вот так сюрпрайз...

0

10

Львиногривка
Фенкс!
А таблицей обязаны Рыжей Звезде :lol:

Тёмная слеза
А вот это действительно сюрпрайз! :love:

0

11

УРАААААААААААА! КУЧА СМАЙЛОВ! Мои любимые:  :confused:  :O  :blink:  :push:  8)

0

12

Снежная Звезда
А я уже хотела помочь насчёт таблицы))Всё обошлось..таблица хорошая..тока немного вправо сьезжает...
Интересно кто такие симпотные смайлики сделал?? :love:  :love:

0

13

Всема пррррриветикми!=)

0

14

Привет! Я все ждала,когда тут кто-нибудь появится...а потом уже не заходила...

0

15

Приветик всем!!!

0

16

Муся
привет муся как у тебя делишки мне тоже здесь все понравилось тоже

0

17

Да уж классный форум!Похоже самый самый лучший! :love:  :flag:

0


Вы здесь » Коты - воители; Приход нового племени! ~ История продолжается ~ » Флудовая зон@ » Говорим в честь открытия ролевой игры